Тело массой т = 1 кг движется прямолинейно по закону x(t) = (t2 – 1)2 (м). Найдите кинетическую энергию тела вмомент времени t = 2 с.
Выберите один ответ:
a. 72
b. 144
c. 288
d. 36
Ответы
Ответ дал:
0
S=t^2+3t+10V = S' = 2t + 3 = 2*3 +3 = 9 м/сE = (mV^2)/2 = 8*81/2 = 324 Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад