Ответы
Ответ дал:
0
С+O2=CO2
n(C)=n(CO2)=0,3моль
V=Vm*n
V(CO2)=22,4л/моль*0,3моль=6,72л
Ответ: 6,72л
n(C)=n(CO2)=0,3моль
V=Vm*n
V(CO2)=22,4л/моль*0,3моль=6,72л
Ответ: 6,72л
Ответ дал:
0
n(C)=0,3 моль=n(CO2)
Ответ: 6,72 л
Вас заинтересует
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад