Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1,59см
Объяснение:
С=2πr ⇒ r =C/2π , π=3.14
r=10/2*3.14≈1,59см
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад