вычеслите расстояние S от земли до луны если известно что лазерный луч достигает луны t=1,28 с. скорость света в вакууме v=3•10 м\с.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
3.10 умножить на 1,28=4663535км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад