Ответы
Ответ дал:
0
m(HNO3) = m(розч.) * W(HNO3) = 400 * 0.08 = 32 г
m(H2O) = m(розч.) - m(HNO3) = 400 - 32 = 368 г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад