Ответы
Ответ дал:
0
F=100 H
A=0.2
M-?
Так как F=а*м, то м= 500 кг
A=0.2
M-?
Так как F=а*м, то м= 500 кг
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад