Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
пусть х тенге стоимость 1 кг мандаринов
у тенге стоимость 1кг апельсинов.
система:
{4х+6у=3600
{2х-3у=1100
{2х+3у=1800
{2х-3у=1100
+ —————
4х=2900
х=725 тенге стоимость 1 кг мандаринов
2•725-3у=1100
1450-3у=1100
3у=1450-1100
3у=350
у=350:3
у≈116,67 тенге стоимость 1 кг апельсинов
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад