Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:сначала нам нужно узнать сколько рублей будет стоить 1 кг муки "2,5×115÷100=28,75 1 кг муки" и так будем проще 2,5 кг муки 115р 5кг будет стоить 230р а 1 кг 28,75 итоги:230-28,75= 201,25р 4кг
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад