• Предмет: Математика
  • Автор: stronglife1234
  • Вопрос задан 1 год назад

2,5 кг муки стоят 115 р сколько стоят 4 кг этой муки

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!​

Ответы

Ответ дал: discordus231
0

Ответ:сначала нам нужно узнать сколько рублей будет стоить 1 кг муки "2,5×115÷100=28,75 1 кг муки" и так будем проще 2,5 кг муки 115р 5кг будет стоить 230р а 1 кг 28,75 итоги:230-28,75= 201,25р 4кг

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует