Ответы
Ответ дал:
0
Відповідь:
скорость = 360 км / 4 часа = 90 км/ч.
расстояние = 90 км/ч * 7 часов = 630 км.
Таким образом, автомобиль пройдет 630 км за 7 часов с той же скоростью.
Покрокове пояснення:
Ответ дал:
0
Відповідь: 630 км пройдет автомобиль за 7 часов.
Покрокове пояснення: всё на фото.
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад