Ответы
Ответ дал:
0
.............................
Приложения:
Ответ дал:
0
Ответ:
0.06 и 59.4
Объяснение:
m(соли)= W* m p-pa
m(соли) = 0.01*60=0.06г
m(воды) 0.99*60=59.4г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад