Ответы
Ответ дал:
0
с = 500 Дж/кг*С
Q = cm∆t = 500 * 2 * 5 = 5000 Дж = 5кДж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад