Ответы
Ответ дал:
2
Ответ: купили кг .
1 кг арбуза стоит 1,20 руб.
х кг стоят 13,00 руб. х = 13 * 1 : 1,20 = 130 : 12 = 10 и 5/6 кг
iramazurk:
13 : 1,20 = 10 5/6
Ответ дал:
2
Ответ:
10,8 кг
Пошаговое объяснение:
1 кг — 1,20 рублей
х кг — 13 рублей
1/х = 1,20/13
1,20 * х = 13 * 1
1,20х = 13
х = 13 : 1,20
х ≈ 10,8
10,8 кг арбуза ты купил
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад