• Предмет: Математика
  • Автор: prohoras31
  • Вопрос задан 1 год назад

Сколько стоит 1кг конфет если за 2,1кг заплатили 220руб срочно


hderyb: 220:2.1=...
iramazurk: 220 : 2,1 ≈ 104,76 рублей

Ответы

Ответ дал: kindemir729
0
1кг будет стоить 104,76руб
Вас заинтересует