Решите пример с решением:Если 1 кг арбуза стоит 1.20 лари,то сколько кг арбуза можно купить за 24 лари?
jekadva:
24 : 1,2 = 20кг арбузов
Ответы
Ответ дал:
1
Можно купить 20 кг арбуза.
24:1,20=20
24:1,20=20
Ответ дал:
1
Ответ:20
24:1.20=20
Вот
24:1.20=20
Вот
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад