Ответы
Ответ дал:
0
Відповідь:
m(NaOH)=20g
M(NaOH)=23+1+16=40g/mol
n(NaOH)=20/40=0,5mol
Пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад