Ответы
Ответ дал:
0
Відповідь:
M(Ca(OH)2)=40+2*(1+16)=74g/mol
n(Ca(OH)2=37/74=0,5mol
Пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад