Ответы
Ответ дал:
1
w(цукру)=m(цукру)/m(р-ну);
w(цукру)=5г/200г=0,025 або 2,5%
w(води)=100%-2,5%=97,%
Відповідь: 97,5%
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад