Ответы
Ответ дал:
0
V=18 км/ч=18 км/1 ч=18*1000 м/3600 с=5 м/с.
Или коротко.
V=18 км/ч=18/3,6 м/с=5 м/с.
Это ответ.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад