Велосипедист проехал некоторое расстояние за 4 ч со средней скоростью 24/ч. С какой средней скоростью должен ехать велосипедист,чтобы преодолеть это расстояние за 3 ч?
Помогите пожалуйста решить.
Ответы
Ответ дал:
0
24:4 ровно 6 6*3 получишь среднюю скорость за 3 часа
Ответ дал:
0
24*4=96 расстояние которое проехал велосипедист значит чтобы найти скорость надо расстояние разделить на время отсюда
96:3=32 км/ч
96:3=32 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад