Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
кин энергия = mv^2/2 = 0.03 * 30*30 /2 = 0.03 *900/2 = 27/2 = 13.5 Дж
foasker:
велике дякую
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад