Денис за 10 мин добежал до места встречи с друзьями, и его скорость была равна 110 м/мин. После игры в футбол он воз- вращался домой со скоростью 55 м/мин. Сколько времени он затратил на обратную дорогу?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
v1 = 110 м/мин
v2 = 55 м/мин
t1 = 10 мин
t2 - ?
Решение:
1) S = 110 * 10 = 1100 м
2) t2 = 1100 : 55 = 20 мин
Ответ: t2 = 20 мин
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад