Если автомобиль, выехавший из города А в город Б,расстояние между котор составляет 450 м, проехал расстояние между двумя городами со скоростью 15 м/с, запишите время движения транспорта в виде отношения. Пожайлусто срочно дам 100 балов
Ответы
Ответ дал:
0
Відповідь на фото, t=450:15=30c
Приложения:
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
Чтобы найти время, нужно расстояние разделить на скорость: t = S : v
S = 450 м
v = 15 м/сек
t = 450 : 15 = 30 сек
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад