собственная скорость лодки 7,85км/ч. скорость течение 2,6 км/ч. за какие время лодка проплывет по течению реки расстояние, 12,54 км?
Ответы
Ответ дал:
0
Скорость по течению 7.85+2.6=10,45
Время 12.54/10.45=1,2
Время 12.54/10.45=1,2
Ответ дал:
0
Собств плюс скор течения равно 10,45. Время находим путем деления расстояния на скорость получаем 12,54 / 10,45 = 1,2 часа
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад