Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
m(p.HNO3)=40г/0,3=300
m(H20) = 300 г - 40 г = 260г
відповідь:260
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад