ДАЮ 40 БАЛЛОВ ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Определите реакции жёсткой заделки
F=40кН а=2м M=40 кН-м
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
см фото
Объяснение:
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад