• Предмет: Математика
  • Автор: gerczog
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена орехов равна 356 тг за 1 кг . Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов ?

Ответы

Ответ дал: DanielDzekson
0
356:4=89 тг - стоимость.
Вас заинтересует