Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь:
M(H2)=2г/моль
m(H2)=4г
Vm=22,4л/моль
n=m/M=4*2=2моль
V(H2)=Vm*n=22,4*2=44,8л
Пояснення:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад