для копытных закупили 2 Т 370 кг сена по цене 32.000 сум за килограмм и 4 Т 50 кг свежей зелени по цене 18 кг питание для хищников Обошлось в 6.800.000 сумов. На каких животных затратили больше денег?
Ответы
Ответ дал:
7
Пошаговое объяснение:
Для копытных закупили 2370 кг сена по
цене 32000 сумов за килограмм всего на 2370*32000 = 7644000 сумов.
Для копытных закупили 450 кг свежей зелени по цене 18000 сумов за килограмм, всего на 450*18000 = 810000 сумов.
Итого на питание копытных затратили 7644000 + 810000= 8454000 сумов.
Таким образом, на хищников затратили меньше денег, чем на копытных, на 8454000-6800000 1654000 сумов.
Ответ: На копытных затратили больше денег.
amanbaevaalfia5:
спасибо большое
))
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад