Ответы
Ответ дал:
0
E к = m*V^2 2
E = 0,2*1002 = 10 Дж
E = 0,2*1002 = 10 Дж
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад