Ответы
Ответ дал:
0
P=gph
P=800*10*70=560000 Па=560 кПА
P=800*10*70=560000 Па=560 кПА
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад