Пожалуйста помогите решить задачи:1) На коробке с конфетами надпись 0,8кг 280тг. Какова цена1кг этих конфет? 2)На пакете с мукой надпись 1,5 кг 105 тг. Какова цена 1 кг муки?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 280/8=35, 35*10=350
Ответ дал:
0
105/15=7, 7*10=70тг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад