Ответы
Ответ дал:
0
329:7=47(руб/кг)
47*1=47(руб) - 1 кг.
47*5=235(руб)- 5 кг.
Ответ: 1 кг= 47 рублей, 5кг = 235 рублей
Ответ дал:
0
329:7=47 руб.------- стоит 1 кг мандарин
47*5=235 руб.-------- стоит 5 кг мандарин.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад