• Предмет: Математика
  • Автор: лиза44
  • Вопрос задан 10 лет назад

7 мандаринов стоят329р.Сколько стоит1кг?Сколько стоит5 кг?

Ответы

Ответ дал: Babyntseva
0

329:7=47(руб/кг)

47*1=47(руб) - 1 кг.

47*5=235(руб)- 5 кг.

Ответ: 1 кг= 47 рублей, 5кг = 235 рублей 

Ответ дал: rasha555
0

329:7=47 руб.------- стоит 1 кг мандарин

47*5=235 руб.-------- стоит 5 кг мандарин.



Вас заинтересует