Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано:
m=2кг
∆t=100°C
c=460Дж/кг°С
Q=cm∆t=460*2*100=92000Дж
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад