• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько кг помидоров и огурцов нужно купить на 80 рублей если огурцов нужно купить в 2 раза больше 
огурцы-7руб кг
помидоры 12 руб кг

Ответы

Ответ дал: Krislov
0
1) 7 * 2 =14(руб). -стоимость 2кг огурцов
2) 12+14 = 26(руб). - стоимость 2кг огурцов и 1кг помидоров
3) 80:26=3(кг)- помидоров
4) 3*2=6 (кг) - помидоров

Ответ дал: Andr1806
0
Только 6кг ОГУРЦОВ (тут у Вас описка)
Вас заинтересует