Ответы
Ответ дал:
0
1)2HCl+Zn=ZnCl₂+H₂
2)2Mg+O₂=2MgO
3)2Ag₂O=4Ag+O₂
2)2Mg+O₂=2MgO
3)2Ag₂O=4Ag+O₂
Ответ дал:
0
Ещё помогите вот эту задачу: какая масса кислорода получится при разложении 180 г воды
Ответ дал:
0
2H2O=2H2+O2
m(O2)=180г*32г/36г=160г
m(O2)=180г*32г/36г=160г
Ответ дал:
0
1)2HCl+Zn= ZnCl2+H2
2)2Mg+O2=2MgO
4)2Ag2O=4Ag+O2
2)2Mg+O2=2MgO
4)2Ag2O=4Ag+O2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад