• Предмет: Физика
  • Автор: shkolinaksysha
  • Вопрос задан 10 лет назад

В вакууме электромагнитная волна проходит 300 км за время ...?

Ответы

Ответ дал: helpme58
0
t= S / V = 300 000 м /  3*10^8 м/с= 10^-3 c= 0,001c
Вас заинтересует