• Предмет: Информатика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 2 года назад

Информатика плиз ответит тот БОГ​

Приложения:

Аноним: ну лин
Аноним: блин
Аноним: я те жалобу напишу
Аноним: А там в конце что написано?
Аноним: в конце твоего задания?
Аноним: там не видно

Ответы

Ответ дал: anuarallakulyev14
0

Ответ:

2,5,7, вроде бы это все удачи братан

Вас заинтересует