Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
После шипящих под ударением пишется буква о, без ударения — буква е: в окончаниях имён существительных (свечо́й — да́чей), имён прилагательных (чужо́го — хоро́шего); в суффиксах имён существительных (речо́нка — ре́ченька), имён прилагательных (парчо́вый — гру́шевый), наречий (свежо́, но ещё).
Объяснение: думаю так
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад