Химический комбинат за год (365 дней) выбрасывает в атмосферу 96 360 единиц вредных веществ . Какое количество верных веществ поступает в атмосферу за 1 день ? За месяц?
б
Средняя скорость самолёта 500 км/ч, что в 10 раз больше скорости поезда. А скорость велосипедиста на 35 км/ч меньше скорости поезда. Чему равна скорость велосипедиста?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 96360/365=264 за день264*30 = 7920 если месяц 30 дней 264*31=8184 если месяц 31 день
2)500/10=50км/ч скорость поезда50-35=15км/ч - скорость велосипедиста
2)500/10=50км/ч скорость поезда50-35=15км/ч - скорость велосипедиста
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад