Велосипед за 40 секунд пройдёт 560 м скорость сверхзвукового самолёта в 23 раза больше чем скорости велосипеда.какое расстояние пролетит сверхзвуковой самолёт за минуту
Ответы
Ответ дал:
9
Ответ:
560×23=12 880
х=60с
12 880=40
40х=60×12 880
40х=772 800 / :40
х=19320м
Пошаговое объяснение:
..................
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад