Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 0,095кг
Объяснение:
Дано:
а=10м/с²
F=0,95Н
--------------
m-?
Согласно второго закона Ньютона:
F=ma
Отсюда:
m=F/a=0,95/10=0,095кг
bogdanpivnenko93:
если ето правильно разрешаю зайти в мой профиль і там будет тоже вопрос ответь і получил бали
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад