Скорость лыжника составляет 1/6 скорости аэросаней. За 3 часа аэросани прошли 180км. Сколько км. пройдёт лыжник за 1час 30 мин?
Ответы
Ответ дал:
0
180 : 3 = 60 км/ч ( скорость аэросаней)
60 * 1/6 = 10 км/ ч
10* 1,5 = 15 км
Ответ: 15 км
60 * 1/6 = 10 км/ ч
10* 1,5 = 15 км
Ответ: 15 км
Ответ дал:
0
обращайся
Ответ дал:
0
артём я имел виду что я всё понял
Ответ дал:
0
меня тоже артём зовут
Ответ дал:
0
я просто на будущее говорю, если будут вопросы - пиши
Ответ дал:
0
давай я тебя в друзья добавлю
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад