• Предмет: Математика
  • Автор: vetanielumanova9
  • Вопрос задан 1 год назад

350'. Мама купила на свято 2 кг цукерок по 4 150 грн за кілограм і 3 кг печива по 5 — 5 60 грн за кілограм. Скільки гривень 10 витратила мама? (Есть фото)
Помогите пожалуйста.​


ildar502020: Цены в непонятных числах: 4 150??? 5 — 5 60??? и что за число 10???

Ответы

Ответ дал: melaniiaaaleo
0

Відповідь:9064

Покрокове пояснення:


veronika6826: Не правильно
Вас заинтересует