Необходимо
покрасить стены комнаты краской. Длина
комнаты равна 5 м, ширина – 3 м, высота –
2,5 м, площадь двери и окон – 3,2 м2.
Сколько краски (в кг) потребуется, если
на 1м2
расходуется 200 грамм краски?
Ответы
Ответ дал:
0
5*3=15
5*2,5=12,5
3*2,5=7,5
15+12,5+7,5=35
35*200= 7000г=7кг
5*2,5=12,5
3*2,5=7,5
15+12,5+7,5=35
35*200= 7000г=7кг
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад