Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:Это имеет большое значение для живых организмов, обитающих в воде, потому что водоемы замерзают сверху, и многие организмы сохраняют в них жизнеспособность подо льдом. Если бы водоемы замерзали бы снизу, от дна, тогда бы все эти живые организмы погибли бы зимой.
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад