Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
m=n*M
где m-масса(1 грамм)
n- количество вещества(1 моль)
M- молекулярная масса( 1 грамм на моль) =
M= Zn=65 г/моль , Ва=137 г/моль, С=12
m(Zn)=3*65=195 г
m(Ba)=0.5*137=69 г
m(C)= 0.25*12=3 г
asminabdikalikova:
спасибо
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад