какое давление на пол производит мальчик, масса которого 50кг , а площадь подошв его обуви 490см в квадрате?
Ответы
Ответ дал:
0
P=m*g/s=50*9,8/0,049=10000 Па=10 кПа
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад