5 a) Ergänze Infinitive. Вкажи вiдповiднi початкові форми. << gekommen << gelesen « geschlafen « geschrieben essen Tit *** The gegessen << gefahren « gegangen << geholfen ... *** *** *** ** *** 611 < geschwommen << gesehen « gesungen « getrunken
ДОПОМОЖІТЬ будь - ласка!! дам 20 балів!!
Ответы
Ответ дал:
10
Gekommen-kommen, gelesen-lesen, geschlafen-schlafen, geschrieben -schreiben,gegessen -essen, gefahren-fahren, gegangen-gehen,geholfen-helfen, geschwommen -schwimmen, gesehen-sehen, gesungen-singen, getrunken -trinken
sashakudriashov162:
Я в восторге!
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад