ДАЮ 50 БАЛІВ!! Напишіть невелику розповідь на одну із тем: "Я - особливий(-а), тому що..", "Я-особистість, тому що.."
kil666kr:
10 мин и все готово
норм или не?
если чо я могу добавить
Дааа спасибо большое!!
рад помоч обожаю всем помогать
только єто не пиши
Он любит рисовать, он часто рисует животных.Он ухаживает за нашими котами, чаще всего он просто их купает. Так же он любит ездить на велосипеде вместе с друзьями или же со мной. Летом он всегда собирает ягоды(фрукты) в нашем саду.
вот єто пиши-Я-особистість тому що я можу бути на когось схожим але я особистість.Я обожнюю моих улюбленцив це мои котики.Я завжди їх купаю бо я їхних хозяїн без цього не як.Я дуже активний та креативний.я обожнюю кататіся на велосипеди из друзями та малювати.я допомагаю збирати урожай(ягоди та фрукті) з нашого саду.
Хорошо
все хорошой оценки тебе и брату))
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:Он любит рисовать, он часто рисует животных.Он ухаживает за нашими котами, чаще всего он просто их купает. Так же он любит ездить на велосипеде вместе с друзьями или же со мной. Летом он всегда собирает ягоды(фрукты) в нашем саду.
Объяснение:Я-особистість тому що я можу бути на когось схожим але я особистість.Я обожнюю моих улюбленцив це мои котики.Я завжди їх купаю бо я їхних хозяїн без цього не як.Я дуже активний та креативний.я обожнюю кататіся на велосипеди из друзями та малювати.я допомагаю збирати урожай(ягоди та фрукті) з нашого саду.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад