Сколько конфет по цене 3 манат за кг можно купить на те же деньги, которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат за кг?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 20 кг
Пошаговое объяснение:
5*12=60
60/3=20
Ответ дал:
0
5•12=60
60:3=20
Ответ:20
60:3=20
Ответ:20
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад